27 сентября - Всероссийский День приема родителей дошкольников!

26 сентября 2019 г.

27 сентября - Всероссийский День приема родителей дошкольников!

ВНИМАНИЕ!

27 сентября в рамках III Всероссийского Дня приема родителей дошкольного возраста в Управлении образования при участии члена партийного проекта "Новая школа" будет организован прием по личным вопросам родителей дошкольников, который будут вести Еремина Н.В. -заместитель Главы Ардатовского муниципального района по социальным вопросам и Лисина Л.Б.- и.о. Начальника Управления образования.

Адрес приема: г.Ардатов, ул. Дючкова, д.101.

Часы приема: 14.30 ч -16.30 ч.

Телефон для записи на прием: 8- 83431-3-10-62