Козырева Марина Васильевна

Занимаемая должность: Заведующая. Распоряжение о назначении на должность №146-р от 14.09.2009г. Администрации Ардатовского муниципального района Республики Мордовия

Контактный телефон: 89271818690

Уровень образования: высшее образование

Направление подготовки и (или) специальности педагогического работника: учитель-логопед, олигофренопедагог

Квалификация: соответствие занимаемой должности.Постановление Администрации Ардатовского муниципального района №01-03/1350 от 12.12.2022

Дата получения квалификации: 12.12.2022

Данные о повышении квалификации или (и) профессиональной переподготовке:
Профессиональная переподготовка в Учебном центре дополнительного профессионального образования "Результат" по программе "Менеджмент в образовании" - 20 февраля 2018г.

Повышение квалификации в ООО "Учебный центр ПРОФЗНАНИЯ" по дополнительной профессиональной программе "Организационно-управленческая деятельность руководителя ДОО в новых условиях" - 05.03.2021 г.

Повышение квалификации в ООО "Учебный центр ПРОФЗНАНИЯ" по дополнительной профессиональной программе "Оказание первой помощи при работе с детьми и подростками. Охрана здоровья несовершеннолетних". - 05.03.2021 г.

нет, так как нет заместителей

Персональный состав педагогических работников образовательной программы

Код Название Персональный состав педагогических работников
Не указан ОП МБДОУ Октябрьский детский сад "Колобок" Не указано

Анохина Людмила Александровна

Занимаемая должность: воспитатель

Контактный телефон: 89603327384

Ученое звание: отсутствует

Направление подготовки и (или) специальности педагогического работника: Учитель русского языка и литературы

Квалификация: первая квалификационная категория

Дата получения квалификации: 11.05.2022

Данные о повышении квалификации или (и) профессиональной переподготовке:
Профессиональная переподготовка в ГБОУ ДПО "Мордовский республиканский институт образования" по программе "Педагогика и методика дошкольного образования" - 17 октября 2016г.

Повышение квалификации в ГБОУ ДПО "Мордовский республиканский институт образования" по дополнительной профессиональной программе "Современные подходы к организации образования дошкольников в новых условиях" - 05 октября 2017 г.

Повышение квалификации в ООО СП "Содружество" по программе "Развитие речи детей дошкольного возраста на русском языке как родном и на русском языке как неродном" - 16 декабря 2020 г.

Повышение квалификации в ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по программе "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ" - 02.11.2021 г.

Повышение квалификации в АНОДПО "Открытое образование" по программе "Содержание и технологии работы педагога по организации участия детей в безопасном дорожном движении и вовлечению их в деятельность отрядов юных инспекторов движения" - 26.12.2023 г.

Клюшенкова Татьяна Петровна

Занимаемая должность: воспитатель

Ученое звание: отсутствует

Направление подготовки и (или) специальности педагогического работника: учитель русского языка и литературы

Квалификация: высшая квалификационная категория

Дата получения квалификации: 13.02.2024

Данные о повышении квалификации или (и) профессиональной переподготовке:
Профессиональная переподготовка в ООО "Мультиурок" по программе "Педагогика дошкольного образования:воспитатель дошкольной образовательной организации" - 10.11.2020 г.

Профессиональная переподготовка в ООО "Мультиурок" по программе "Педагог - психолог" - 20.01.2021 г.

Повышение квалификации в ООО "Центр Развития Педагогики" по программе "Особенности работы с детьми раннего возраста в ДОО" - 16.02.2022 г.

Повышение квалификации в ООО "Центр Развития Педагогики" по программе "Познавательное развитие детей дошкольного возраста" - 16.02.2022 г.

Маркина Светлана Александровна

Занимаемая должность: Воспитатель

Контактный телефон: 89063793910

Адрес электронной почты:

Образовательное учреждение: "МГПИ им.М.Е.Евсевьева"

Ученое звание: отсутствует

Направление подготовки и (или) специальности педагогического работника: Педагогика и методика начального образования

Квалификация: отсутствует

Данные о повышении квалификации или (и) профессиональной переподготовке:
Профессиональная переподготовка в ООО "Мультиурок" по программе "Педагогика дошкольного образования: воспитатель дошкольной образовательной организации" - 15.09.2022 г.