Консультативный центр

ОТКРЫТИЕ КОНСУЛЬТАЦИОННОГО ЦЕНТРА

Уважаемые родители!

На базе МБДОУ Октябрьский детский  сад «Колобок»

с 14 сентября 2016 года

открыт БЕСПЛАТНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ РОДИТЕЛЯМ В РАЗВИТИИ ДЕТЕЙ РАННЕГО ВОЗРАСТА (ОТ 0 ДО 7 ЛЕТ), НЕ ПОСЕЩАЮЩИХ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ.

В нашем Консультационном центре Вы сможете получить квалифицированную консультацию от наших педагогов

• Матюнина Ксения Александровна - воспитатель
  • Клюшенкова Татьяна Петровна - воспитатель
  • Анохина Людмила Александровна - воспитатель

по вопосам:

• развития и воспитания детей раннего возраста;
  • окажут диагностическую помощь родителям.
  • подскажут, какие развивающие игры, занятия, соответственно возрасту, больше подойдут Вашему ребёнку;
  • помогут в подготовке ребёнка к началу посещения дошкольного учреждения.

Консультациоонный  центр работает в последнюю пятницу каждого месяца с 14.00 до 15.00.(подробности о работе консультационного центра можно узнать на страничке"Консультационный центр")

Но, если у Вас нет возможности посетить наш консультационный центр, то Вы можете получить помощь педагогов в дистанционной форме (через электронную почту заявителя)

ПОРЯДОК оказания помощи специалистами в дистанционной форме:

1. Заполните АНКЕТУ, которая размещена на сайте МБДОУ в электронном виде (формат WORD)
  2. Отправьте АНКЕТУ по электронному адресу: ds.oktab.kolobok@e-mordovia.ru
  3. После получения Вашей анкеты педаоги Консультационного центра подготовят консультацию и отправят ее по адресу электронной почты, указанному в анкете

ВНИМАНИЕ!

Для получения очной консультации (помощи) специалиста Консультационного центра заявитель (родитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка (паспорт гражданина РФ).

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ! ПИШИТЕ НАМ! МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!